Заболевания половой сферы у мужчин и женщин


В большинстве случаев для решения данных проблем в условиях клинической медицины используются такие группы медикаментов, как гормоны и антибиотики.

Большинству пациентов достаточно известно, что данные препараты, хотя и эффективны в острой фазе заболевания, но не всегда безопасны. В хронической стадии заболевания их использование чаще всего бессмысленно.

Курорт Мертвое Море по своей значимости не в два раза, а на два порядка обогнал традиционный курорт Саки по эффективности природных факторов, в основном грязей. Возможность достижения лечебного эффекта без применения медикаментов с их побочным повреждающим фактором весьма актуально и целесообразно. Например, при проведении экстракорпорального оплодотворения применяются большие дозы гормональных препаратов. Как правило, при неудачности этих попыток на продолжении лечения бесплодия надо ставить крест. А вот проведение предшествующего курортного лечебного курса может в ряде случаев вообще избежать ЭКО, а чаще всего позволяет уменьшить дозу применяемых гормонов.

Статистика излечения заболеваний половой сферы у мужчин и женщин на Мертвом Море

На основании анализа проведенного лечения и статистической обработки данных в течение 7 лет работы на курорте Мертвое Море мы предлагаем ознакомится с оценкой эффективности лечения на курорте Мёртвое Море.

 


Телефон: +972-4-8678563        isramed.org@gmail.com