Программа «Антистресс»


Мертвое Море - верный помощник в борьбе с проблемами нервной системы

Относительно новое направление деятельности курорта - это борьба с "синдромом хронической усталости", не просто с состоянием усталости, а именно с болезнью, ею вызванной, что в дальнейшем приводит к развитию психических проблем. Бизнесмены, банкиры, политики, управленцы просто обязаны периодически проходить данное лечение с целью профилактики многих заболеваний. Представьте себе, что вы, путем каторжного труда, уже много накопили денег, связей, авторитета, партнеров. Вот сейчас только и развернуться в полную силу. Да не тут-то было. Развившийся синдром хронической усталости выбивает вас из седла и резко затрудняет вашу деятельность.

Совершенно очевидно, что намного дешевле предупредить развитие описанных проблем. И здесь ваш верный помощник и соратник - лечебный регион Мертвое Море со своими уникальными природными свойствами. Ведь как известно, в воздухе региона Мертвое Море имеется повышенное содержание природного брома. Его концентрация в 10 раз выше, чем в Москве. И как раз данный факт, наряду с другими природными факторами курорта, позволяет проводить лечебную программу при описанном нами "синдроме хронической усталости".

Кому не хочется максимально долго оставаться не только здоровым, но и молодым. Хорошо известно, что такие специальности, как политики, бизнесмены, ученые, изнашивают свой организм значительно быстрее, чем другие слои населения, а, следовательно, и быстрее стареют. С древних времен известно омолаживающие действие курорта Мертвое Море, а в сочетании с лечебными комплексами делает пребывание на нем лицам с повышенным риском быстрого износа организма просто жизненно необходимым.

Желательный срок лечения не менее 2-х недель

Ориентировочная стоимость антистрессового пакета - $2040.

Окончательная тактика лечения и его стоимость будут выработаны после осмотра на месте

 


Телефон: +972-4-8678563        isramed.org@gmail.com