Лечение заболеваний кожи


Мертвое Море - это Мекка для больных с заболеваниями кожи

Нет человека с заболеванием кожи, который бы не знал, что Мертвое Море - это Мекка для больных с его заболеванием. Особенно эффективно здесь лечится псориаз и, именно поэтому, сюда стекаются больные с псориазом со всего мира. Кроме псориаза клиника оказывает существенную помощь больным с экземой, нейродермитом, витилиго, грибковыми поражениями кожи и многими другими.

Для данной группы больных важнейшим лечебным фактором является длительная инсоляция мягким УФ. Наши пациенты с проблемами кожи и их врачи хорошо понимают, что изменения кожи имеют под собой какую-то ''внутреннюю'' причину. Именно поэтому здесь на курорте делается все возможное для установления первопричины заболевания, будь то стресс, хронические очаги инфекции, эндокринная патология, аллергизация организма или другие.

Статистика эффективности лечения заболеваний кожи на Мёртвом Море

На основании анализа проведенного лечения и статистической обработки данных в течение 7 лет работы на курорте Мертвое Море, мы предлагаем ознакомится с оценкой эффективности лечения на курорте Мёртвое Море.

Заболевания кожи - псориаз, витилиго, нейродермиты, экземы и многие другие.

В случаях лечения дерматологических проблем без помощи врача, положительный эффект не превышает 45% при первом посещении курорта, а при повторных посещениях курорта может дойти до нулевой отметки.

Стоимость курсов излечения колеблется от 2000 – 4000$

Курс лечения составляется на основании предварительного изучения представленных мед. документов и корректируется по прибытию пациента на лечение.

 


Телефон: +972-4-8678563        isramed.org@gmail.com